выверенный

  • 81Калиматов, Алихан Макшарипович — Калиматов Алихан Макшарипович Дата рождения 18 апреля 1969(1969 04 18) Место рождения Станица Орджоникидзевская Сунженского района Чечено Ингушской АССР Дата смерти 17 сентября 2007( …

    Википедия

  • 82Ощущение реальности — Ощущение реальности …

    Википедия

  • 83Список эпизодов мультсериала «Лига справедливости» — Лига справедливости (англ. Justice League), позже Лига справедливости: Без границ (англ. Justice League Unlimited) американский сериал по мотивам комиксов компании DC Comics о команде супергероев, борющихся со злом в мире. Оригинальный… …

    Википедия

  • 84строгий — ая, ое; строг, а, о, строги и строги; строже; строжайший. 1. Очень требовательный; взыскательный. С. учитель. С. критик. С. хозяин. С ие родители. С. судья. Он строг в суждениях, в обращении с подчинёнными, с сослуживцами, в оценках кого , чего л …

    Энциклопедический словарь

  • 85Академическое издание — содержит научно выверенный текст и его различные варианты, комментарии и другой справочный аппарат. Так же называются и другие издания, публикуемые академиями …

    Исследовательская деятельность. Словарь

  • 86БАРОМЕТРЫ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ — BUSINESS BAROMETERSДанные по отраслям экономики; индексы промышленного производства и торговли; статистические индикаторы состояния деловой активности; фундаментальная и сравнительная статистика деловой активности, на основании к рой проводятся… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 87Анонимный источник — (Anonymous source) Анонимные источники информации это это источники, не известные общественности Что такое анонимные источники информации и как ими правильно пользоваться? Содержание >>>>>>> Анонимные источники — это служебные документы… …

    Энциклопедия инвестора

  • 88Банкротство — (Bankruptcy) Банкротство это признанная судом неспособность исполнить обязательства по уплате взятых в долг денежных средств Суть банкротства, его признаки и характеристика, законодательство о банкротстве, управление и пути предотвращения… …

    Энциклопедия инвестора

  • 89Брендинг — (Brending) Высокоэффективная технология завоевания и удержания потребителя Деятельность по разработке марки продукта, продвижению на рынок и обеспечению ее престижности Содержание > это деятельность по разработке марки продукта, продвижению на и… …

    Энциклопедия инвестора

  • 90Выборы президента — Условия выборов президента, обеспечение выборов президента Информация об условиях выборов президента, обеспечение выборов президента Содержание Содержание Раздел 1. Тенденции развитие о . Раздел 2. Активное и пассивное избирательное право на… …

    Энциклопедия инвестора