гидротормоз

  • 11МОЩНОСТЬ судового двигателя — величина, определяющая способность судового двигателя производить определенное количество работы в единицу времени. В системе СИ измеряется в киловаттах: 1 кВт=1,36 л. с. = 102 кГс м/с. Измерение М. производится по косвенным показателям:… …

    Морской энциклопедический справочник

  • 12ГТ — гидротурбина гостайна ГТ государственная тайна гостайна Источник: http://www.dp.ru/gonews.php?id article=133823 ГТ например: система сертификации СЗИ ГТ ГТ германиевый транзистор …

    Словарь сокращений и аббревиатур

  • 13стенды для испытаний двигателей — Рис. 1. Открытый стенд. стенды для испытаний двигателей — комплексные технические устройства для испытаний полноразмерных двигателей в условиях моделирования заданных скоростей и высот полёта. С. д. и. д. имеют приспособления для закрепления …

    Энциклопедия «Авиация»

  • 14стенды для испытаний двигателей — Рис. 1. Открытый стенд. стенды для испытаний двигателей — комплексные технические устройства для испытаний полноразмерных двигателей в условиях моделирования заданных скоростей и высот полёта. С. д. и. д. имеют приспособления для закрепления …

    Энциклопедия «Авиация»

  • 15стенды для испытаний двигателей — Рис. 1. Открытый стенд. стенды для испытаний двигателей — комплексные технические устройства для испытаний полноразмерных двигателей в условиях моделирования заданных скоростей и высот полёта. С. д. и. д. имеют приспособления для закрепления …

    Энциклопедия «Авиация»

  • 16стенды для испытаний двигателей — Рис. 1. Открытый стенд. стенды для испытаний двигателей — комплексные технические устройства для испытаний полноразмерных двигателей в условиях моделирования заданных скоростей и высот полёта. С. д. и. д. имеют приспособления для закрепления …

    Энциклопедия «Авиация»