заклон

  • 61Моухок — Кристина Горшкова и Виталий Бутиков исполняют твизлы на чемпионате мира среди юниоров в 2008 году. Шаги в фигурном катании соединяют все элементы программы в единое целое[1]. Они представляют собой комбинации толчков, дуг, троек, перетяжек,… …

    Википедия

  • 62Мужское одиночное катание — Фигурист Джеффри Баттл выполняет «кораблик». Мужское одиночное фигурное катание  дисциплина фигурного катания. Содержание 1 История 2 …

    Википедия

  • 63Обязательный танец — Оксана Домнина и Максим Шабалин исполняют обязательный танец «Золотой вальс» на чемпионате Европы в 2007 году Эмили Самуэльсон и Эван Бейтс исполняют обязательный танец «Венский вальс» на этапе юнирского Гран при в 2006 году …

    Википедия

  • 64Оригинальный танец — Изабель Делобель и Оливье Шонфельдер исполняют оригинальный танец на чемп …

    Википедия

  • 65Парное катание — Парное фигурное катание  вид спорта, разновидность фигурного катания. История Согласно первым Правилам ИСУ 1897 проводились соревнования в трех видах пар: мужчина и женщина, двое мужчин и две женщины. В таком виде соревнования проводились на… …

    Википедия

  • 66Парное фигурное катание(спортивные пары) — Парное фигурное катание  вид спорта, разновидность фигурного катания. История Согласно первым Правилам ИСУ 1897 проводились соревнования в трех видах пар: мужчина и женщина, двое мужчин и две женщины. В таком виде соревнования проводились на… …

    Википедия

  • 67Подсечка (фигурное катание) — Кристина Горшкова и Виталий Бутиков исполняют твизлы на чемпионате мира среди юниоров в 2008 году. Шаги в фигурном катании соединяют все элементы программы в единое целое[1]. Они представляют собой комбинации толчков, дуг, троек, перетяжек,… …

    Википедия

  • 68Произвольный танец — Шинед Керр и Джон Керр произвольный танец на чемпионате мира 2008 года Федерика Фаелла и Массимо Скали исполняют произвольный танец на этапе Гран При Skate Canada 2006 года Произвольный танец  одна из программ соревнований в спортивных танцах на… …

    Википедия

  • 69Сальхов(Прыжок) — Сальхов (англ. salchow) один из двух рёберных прыжков в фигурном катании. Заход на прыжок происходит с дуги назад внутрь, одновременно с этим свободная нога делает мах вокруг тела, приземление выполняется на наружнее ребро на ход назад на маховую …

    Википедия

  • 70Фигуристка — Российская фигуристка Ирина Слуцкая Фигурное катание  зимний вид спорта, в котором спортсмены перемещаются на коньках по льду с выполнением дополнительных элементов, чаще всего под музыку. В официальных соревнованиях, как правило, разыгрываются… …

    Википедия