пивная

  • 71Выскочков — Выскочков, Леонид Владимирович Леонид Владимирович Выскочков (родился 24 октября 1947 в Ростове на Дону)  российский историк. Содержание 1 Образование 2 Научная и педагогическая деятельность …

    Википедия

  • 72Игнобелевская премия — Шнобелевские премии, Игнобелевские премии, Антинобелевские премии (англ. Ig Nobel Prize) пародия на престижную международную награду Нобелевскую премию. Десять Шнобелевских премий вручаются в начале октября, то есть в то время, когда называются… …

    Википедия

  • 73Игнобельская премия — Шнобелевские премии, Игнобелевские премии, Антинобелевские премии (англ. Ig Nobel Prize) пародия на престижную международную награду Нобелевскую премию. Десять Шнобелевских премий вручаются в начале октября, то есть в то время, когда называются… …

    Википедия

  • 74Изабель Юппер — Isabelle Anne Huppert Дата рождения: 16 марта 1953 Место рождения: Париж, Франция …

    Википедия

  • 75Карагандинский пивзавод — АО ИП «Эфес Караганда пивоваренный завод» Год основания 1958 год Ключевые фигуры директор Федай Джоржкун Тип Акционерное общество Расположение …

    Википедия

  • 76Пабы — Паб в Эдинбурге, Шотландия Паб (англ. Pub  сокращение от Public house, публичное заведение)  заведение, в котором продаются алкогольные напитки для распития, но внутри данного помещения. Многие пабы предполагают наличие небольшого пивоваренного… …

    Википедия

  • 77Пиво России — Пиво в России второй по популярности алкогольный напиток после водки. В начале XXI века пивной рынок России активно развивается, появляются новые сорта. Как и во многих других странах, в результате процессов глобализации и скупки независимых… …

    Википедия

  • 78Российское пиво — Пиво в России второй по популярности алкогольный напиток после водки. В начале XXI века пивной рынок России активно развивается, появляются новые сорта. Как и во многих других странах, в результате процессов глобализации и скупки независимых… …

    Википедия

  • 79Русское пиво — Пиво в России второй по популярности алкогольный напиток после водки. В начале XXI века пивной рынок России активно развивается, появляются новые сорта. Как и во многих других странах, в результате процессов глобализации и скупки независимых… …

    Википедия

  • 80Тюремный жаргон — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия