спекулянт

  • 81Мартингейл — (Martingale) Содержание >>>>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 82Биржевые операции — в которых проявляется вся биржевая деятельность, выражаются, главным образом, в покупке и продаже и с экономической точки зрения могут быть разделены на два рода: на помещение капиталов и на спекуляцию. Каждый приходящий на биржу или желает… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 83Премаркет — (Premarket) Премаркет это сделка на бирже в первые часы Что такое премаркет рынка валют, акций и как им пользоваться Содержание >>>> Премаркет это, определение это , которые совершаются на до официального открытия , а именно за час до открытия… …

    Энциклопедия инвестора

  • 84Математическое ожидание — (Population mean) Математическое ожидание – это распределение вероятностей случайной величины Математическое ожидание, определение, математическое ожидание дискретной и непрерывной случайных величин, выборочное, условное матожидание, расчет,… …

    Энциклопедия инвестора

  • 85Спекуляция — спекулятивные сделки. С. называются сделки купли продажи, совершаемые с определенным родом товаров или ценных бумаг, в целях извлечения выгоды из различий между покупной и продажной ценой. Собственно говоря, всякая торговая сделка, каков бы не… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 86Спекуляция — спекулятивные сделки. С. называются сделки купли продажи, совершаемые с определенным родом товаров или ценных бумаг, в целях извлечения выгоды из различий между покупной и продажной ценой. Собственно говоря, всякая торговая сделка, каков бы не… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 87Спекуляция (спекулятивные сделки) — спекулятивные сделки. С. называются сделки купли продажи, совершаемые с определенным родом товаров или ценных бумаг, в целях извлечения выгоды из различий между покупной и продажной ценой. Собственно говоря, всякая торговая сделка, каков бы не… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 88Блатной жаргон — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 89Вертухай — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 90Воровское арго — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия